03.03.2023

В Приморье начала снижаться заболеваемость гриппом и ОРВИ

Так, в данный момент заболеваемость сезонными инфекциями регистрируется ниже уровня эпидемического порога на 32,3%.

Число заболевших COVID-19 остается на прежнем уровне.

Так, в данный момент заболеваемость сезонными инфекциями регистрируется ниже уровня эпидемического порога на 32,3%. А суточное число заболевших коронавирусом составляет 109 человек.

По данным территориального управления Роспотребнадзора, во Владивостоке заболеваемость ОРВИ и гриппом регистрируется ниже уровня эпидемического порога на 22,27%, кроме возрастной группы 15 лет и старше – здесь превышение на 94,04%.

Медики напоминают, что вакцинация против коронавирусной инфекции продолжается в поликлиниках Приморья. При первых симптомах респираторной инфекции рекомендуется обратиться к врачу в поликлинику.

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *