25.11.2022

Снег, дождь, гололед: стихия обрушится на Приморье в начале следующей недели

В начале следующей неделе погода в Приморье вновь ухудшится, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Фото: PRIMPRESS

В начале следующей неделе погода в Приморье вновь ухудшится, сообщает PRIMRPESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

В Приморье в ночь на понедельник будет малооблачно и морозно. Столбики термометров опустятся до -10…-19 °C, на северо-востоке до -24 °C, на южном побережье -1…-7 °C.

Днем пройдут осадки различной интенсивности в виде снега, дождя со снегом и дождя. Более интенсивные осадки на данный момент прогнозируются на юге края. В отдельных районах будут наблюдаться гололедные явления: гололедица на дорогах, отложения мокрого снега на проводах и деревьях, гололед. Максимальная температура воздуха составит -1…+4 °C, на севере -2…-5 °C.

Во вторник в Приморье сохранятся осадки и гололедные явления. Ожидается повышение температурного фона. К вечеру вновь резко похолодает.

В среду в центральных районах края сохранится небольшой снег. В ночные часы вновь вернутся морозы, -8…-22 °C, днем прогрев воздуха будет небольшим.

В ночь на понедельник и первую половину дня во Владивостоке обйодется без осадков. Минимальная температура -3…-5 °C. При слабоположительной температуре воздуха во второй половине дня начнутся осадки в виде снега и дождя.

Осадки сохранятся ночью и утром во вторник, на отдельных участках дорог ожидается гололедица. Температура воздуха будет близкой к 0 °C, а в течение дня станет падать, и к вечеру понизится до -3…-5 °C.

В среду осадков не ожидается, но будет морозно, -8…-10 °C.

Все три дня в городе будет дуть сильный ветер.

Последние новости

«Без понимания структуры экзамена можно потерять баллы»: почему для успешной сдачи ЕГЭ не достаточно школьных знаний

В конце мая и в начале июня одиннадцатиклассникам предстоит сдавать ЕГЭ. С каждым годом задания становятся труднее, а шкала оценки – критичнее.

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *