24.03.2024

Потеплеет до +14 градусов. Синоптики пообещали настоящую весну

фото: Россиянам назвали даты существенного изменения синоптической ситуации, сообщает KONKURENT.RU.

фото:

Россиянам назвали даты существенного изменения синоптической ситуации, сообщает KONKURENT.RU.

Уже в ближайшее время некоторых жителей России ожидает существенное потепление. Согласно прогнозам метеорологов, столбики термометров поднимутся до отметки в +14 градусов.

Как рассказали специалисты Примгидромета, уже в начале следующей недели погоду в Приморском крае будет определять антициклон. Благодаря ему 25-26 марта в регионе установится спокойная погода без осадков.

В предстоящий понедельник максимальные температуры воздуха могут достигнуть отметок в +3…  +9 градусов в зависимости от района края, а во вторник станет теплее еще на 1-3 градуса.

В среду антициклон сменится циклоном. При этом ожидать существенных осадков жителям Приморья не стоит, но небо накроют облака. Вместе с тем поднимется ветер.

Температуры воздуха станут еще выше. Так, 27 марта в континентальной части Приморья столбики термометров могут достигнуть отметок в +14 градусов. Тем временем на побережье воздух сможет прогреться только до +8 градусов из-за прохладного воздуха, поступающего с моря.

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *