17.06.2022

Полярный фронт: какие погодные условия ждут Приморье

Синоптики озвучили дату ухудшения погоды в Приморье Приморский край накроют субтропические дожди.

Синоптики озвучили дату ухудшения погоды в Приморье Приморский край накроют субтропические дожди. Для Владивостока погода установится влажная и прохладная.

Как сообщают специалисты «Примгидромета», край окажется под воздействием полярного фронта в субтропической воздушной массе. Уже днём, 20 июня к Приморью подойдёт китайский циклон, местами начнутся дожди. При этом температура воздуха изменится незначительно. В континентальных районах столбик термометра дойдёт до +10…+28 градусов, а на побережье — до +15…+20 градусов.

В ночь на вторник дождь усилится, охватив наибольшую территорию, но уже днём осадки задержатся лишь на севере.

К середине недели, дожди вновь охватят край. Влажность воздуха останется привычной для приморцев — 70-100%.

В столице края погода окажется ещё более непостоянной. В понедельник и вторник дожди обойдут город, однако не исключены туман и морось. Днём ожидается температура +19…+22 градуса, ночью похолодает до +14…+16 градусов.

Во вторник и среду, 21 и 22 июня, город местами накроют дожди, но температура останется на прежнем уровне. К середине среды синоптики прогнозируют прояснение вместе с потеплением до +20…+23 градусов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, какую погоду стоит ожидать жителям Владивостока на выходных — 18 и 19 июня.

Фото: pxhere.com

Последние новости

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Главный корпус отремонтируют в Лесозаводской больнице

На модернизацию учреждения выделили свыше 65 млн. руб. Главный корпус совсем скоро преобразится в Лесозаводской больнице.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *