30.06.2023

Перинатальный центр - участник всероссийского семинара по эпидемиологической безопасностии

Врач-эпидемиолог Приморского краевого перинатального центра Ольга Владимировна Коган и сотрудник центра компетенций Алексей Петрович Прушинский вылетели в Тюмень,

Врач-эпидемиолог Приморского краевого перинатального центра Ольга Владимировна Коган и сотрудник центра компетенций Алексей Петрович Прушинский вылетели в Тюмень, чтобы познакомиться с лучшими практиками медучреждений страны и поделиться с коллегами собственными наработками и опытом реализации проектов в сфере эпидемиологической безопасностии.

В течение трёх дней специалисты со всей страны обсуждают актуальные вопросы на семинаре "Эпидемиологическая безопасность в медицинской организации", а на мастер-классах делятся собственными опытом и наработками. 

Кроме этого, участники медицинского форума посещают с ознакомительными экскурсиями отделения Областной клинической больницы № 1 Тюмени.

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *