10.04.2024

На этой неделе в Приморье придет лето

В ряде районов температура воздуха будет превышать +25 градусов Главный синоптик Приморья Борис Кубай рассказал, чего ждать гражданам от второй декады апреля.

В ряде районов температура воздуха будет превышать +25 градусов

Главный синоптик Приморья Борис Кубай рассказал, чего ждать гражданам от второй декады апреля. Сначала в край придет летнее потепление, а затем обрушатся умеренные дожди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Итак, по словам эксперта, с 11 по 14 апреля в крае будет становиться все теплее, в ряде районов температура воздуха может превышать +25 градусов. Во Владивостоке же ожидается туман с моросью, к 14 апреля может усилиться ветер до штормовых значений.

Тем временем погода ухудшится 15 -16 апреля из-за прохождения южного циклона с Желтого моря вблизи Владивостока. Умеренные дожди обрушатся на край, на юге и на востоке они будут наиболее сильные. Температурный фон начнет падать, а с уходом циклона вновь повышаться. 

Последние новости

В Госдуме придумали необычный способ повышения размера пенсий

primpress.ru Необычный способ повысить размер пенсий предложили депутаты Госдумы.

Что изменится в жизни россиян с 1 мая?

В мае во всей стране подорожает алкоголь, вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии через СБП, добавятся новые требования по маркировке товаров и расширятся возможности поступления на целевое обучение.

Пробка из туристов образовалась на границе с Китаем

Пробка из туристов образовалась на границе с Китаем, - сообщает "Вести: Приморье".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *