14.03.2023

ЛЕСОЗАВОДЧАНАМ ПРЕДЛАГАЮТ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ

В Лесозаводске продолжается бесплатная вакцинация против новой коронавирусной инфекции.

В Лесозаводске продолжается бесплатная вакцинация против новой коронавирусной инфекции.

Прививку можно сделать в поликлиниках:

- ул. Пушкинская, 38, каб. 19, предварительная запись по тел.: 8(42355)21-1-03 в часы работы: 08:00-16:00 (перерыв 12:00-12:30), вакцинация с 08:30 до 15:00

- ул. Октябрьская, 84, каб. 5, предварительная запись по тел.: 8(42355)28-1-07, вакцинация во вторник и четверг: 10:00-12:00.

Медики отмечают, что актуальными мерами остаются своевременная ревакцинация и соблюдение мер профилактики, особенно для лиц старше 60 лет, беременных женщин и людей с хроническими заболеваниями.

Также, согласно санитарным правилам, заболевшие граждане должны соблюдать режим изоляции, при симптомах заболевания рекомендуется обратиться в инфекционный кабинет поликлиники.

Больше информации о вакцинации можно найти на сайте Правительства Приморского края по ссылке https://primorsky.ru/events/koronavirus/o-vaktsinatsii.php

#Лесозаводскздоровый

#профилактикаCOVID-19


Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *