06.03.2023

Губернатор Приморья Олег Кожемяко вручил благодарственные письма и грамоты женщинам, которые внесли значительный вклад в развитие города и края в преддверии 8 марта

Губернатор подчеркнул, что женщины сегодня работают во всех отраслях экономики Приморского края.


Губернатор подчеркнул, что женщины сегодня работают во всех отраслях экономики Приморского края. Именно под их чутким руководством рождаются и реализуются многие социально значимые идеи и проекты. ⠀ «Сегодня вы представляете все сферы жизнедеятельности нашего общества. Без вас невозможно представить здравоохранение, образование, предпринимательство и другие важные отрасли. И, в первую очередь, благодаря вашей теплоте, умению выстраивать отношения в коллективах создается хорошая, добрая обстановка. Крепкого здоровья, бескрайнего счастья, благополучия! Только весеннего настроения! С праздником!», – обратился к присутствующим Олег Кожемяко. ⠀ На празднике почетной грамотой губернатора Приморского края была награждена главный врач родильного дома №3 Светлана Викторовна Сагайдачная за многолетнюю добросовестную работу, высокие профессиональные достижения, заслуги в области развития системы здравоохранения. ⠀ «Для нас это большая честь получить благодарственное письмо от губернатора. Вот более 55 лет наш роддом трудится на благо репродуктивного здоровья женщин. Так же преданно и с полной самоотдачей мы продолжаем делать свое дело, развивая демографический потенциал региона! 8 марта – один из самых жизнеутверждающих праздников. Отношусь к этому празднику с большой любовью. 8 марта – это начало весны, а значит рождение чего-то нового, время новых начинаний и положительных эмоций. Желаю всем жительницам приморья, крепкого семейного счастья, здоровья родным и близким и успехов всегда и во всем!», – поделилась Светлана Сагайдачная.

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *