08.04.2024

Евгений Алексеев: делай как я!

Заместитель председателя молодежного парламента Находки Евгений Алексеев проверил здоровье в поликлинике Находкинской городской больницы, поделился впечатлениями с друзьями в соцсетях и призвал следовать своему примеру.

Заместитель председателя молодежного парламента Находки Евгений Алексеев проверил здоровье в поликлинике Находкинской городской больницы, поделился впечатлениями с друзьями в соцсетях и призвал следовать своему примеру.

За неделю комплекс профилактических обследований в Находкинской больнице прошли 684 человека, 246 из них врачи отправили на дополнительную диагностику, которую важно выполнить после перенесенной коронавирусной инфекции.

«Диспансеризацию важно проходить каждый год, даже ели ничего не болит. Так врачи получают информацию о здоровье пациента в динамике. В случае отклонений направляют его на углубленное обследование. Благодаря этому жизнеугрожающие болезни, в том числе онкологию, удается обнаружить при первых признаках и предотвратить риск их развития», - рассказала заместитель главного врача по поликлинической работе Екатерина Максименко.

До 30 апреля поликлиники на Пирогова, 5 и Дзержинского, 5 будут проводить диспансеризацию без выходных с 8.00 до 20.00. Проверить здоровье в поликлиниках на Портовой, 250 и Гайдамакской, 14 можно в будние дни с 8.00 до 16.00.
Программа диагностики индивидуальная, зависит от пола и возраста. Для сдачи анализов нужно воздержаться от приема пищи за три часа до исследования.
Заранее записаться можно на Госуслугах или по телефону контакт-центра 8 423 260 75 13. Можно обращаться и без предварительной записи.

Пресс-служба Находкинской городской больницы

Последние новости

На Чуркине снова загорелось заброшенное здание Первомайского ГИБДД (ВИДЕО)

Вечером в среду, 30 апреля, возле роддома № 3 на Калинина загорелось бывшее здание Первомайского ГИБДД.

В Приморье продолжается обновление парка пожарно-спасательной техники

Обновление парка пожарно-спасательной техники продолжается в Приморье. Также строятся депо и боксы для добровольных пожарных команд.

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили причины «детских» ДТП  с педагогами в Приморье

В преддверии летних каникул на базе Приморского краевого института развития образования ежегодно проходят Региональные курсы повышения квалификации для педагогических работников Приморского края по тематике предупреждени

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *