09.04.2024

День открытых дверей Школы медицины и наук о жизни пройдет 13 апреля в кампусе ДВФУ

В Дальневосточном федеральном университете 13 апреля пройдет День открытых дверей Школы медицины и наук о жизни (ШМиНЖ).


В Дальневосточном федеральном университете 13 апреля пройдет День открытых дверей Школы медицины и наук о жизни (ШМиНЖ). Абитуриентов и их родителей ждет насыщенная программа: участники познакомятся с направлениями подготовки и специальностями, узнают о правилах поступлении, а также лично пообщаются с директором Школы. Событие стартует в 10 утра в Медицинском комплексе ДВФУ. 

День открытых дверей в Школе медицины и наук о жизни — это уникальная возможность посетить отделения реанимации и интенсивной терапии, Реабилитационный центр, Центр лучевой диагностики, а также анатомический музей, современные научные лаборатории и многое-многое другое. Помимо этого, у будущих абитуриентов будет шанс увидеть одну из самых высокотехнологичных операционных Дальнего Востока. Каждый окунется в мир хирургии и терапии, клинической и функциональной диагностики, молекулярной биологии, химии и фармации.

Также на Дне открытых дверей состоится встреча с директором Школы медицины и наук о жизни Романом Гончаруком и руководителями образовательных программ: «Лечебное дело», «Медицинская биофизика», «Медицинская биохимия», «Фармация», «Стоматология», «Сестринское дело» и «Биология»   Будущие абитуриенты смогут задать вопросы о направлениях подготовки по программам ординатуры и магистратуры.

« Наша Школа объединяет в себе научные и практические составляющие. Во время обучения фундаментальные дисциплины преподают ученые с мировым именем, а клинические дисциплины реализуют преподаватели с огромным практическим опытом. Другим направлением деятельно сти Школы является подготовка уникальных специалистов, способных создавать инновационные медицинские технологии и лекарственные формы для фармацевтической деятельности. Выбрав Школу медицины и наук о жизни, вы выбираете правильное будущее », — подчеркнул Роман Гончарук.

Студенты ШМиНЖ, обучающиеся на разных курсах и специальностях, расскажут о студенческой жизни в кампусе, особенностях обучения и возможностях внеаудиторной работы в стенах университета. Гости смогут встретиться с участниками клуба оперативной хирургии «ДаВинчи», представителями студенческого совета и научного общества, волонтёрами всероссийского общественного движения «Волонтеры-Медики».

Добраться до университета можно на общественном транспорте (остановка «Кампус ДВФУ», маршруты автобусов №№: 15, 29, 74, 76 и 77, а также маршрутные такси 22, 29к, 63 и 75), такси и личных автомобилях.

Подробный маршрут можно составить и рассмотреть по ссылке .

Личные транспортные средства можно оставить за территорией кампуса на специальных парковочных зонах напротив корпусов С и D, а также на территории Медицинского комплекса ДВФУ.

Вход для участников Дня открытых дверей через Медицинский комплекса.

Обращаем внимание: в помещениях Медицинского комплекса необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Последние новости

В Госдуме придумали необычный способ повышения размера пенсий

primpress.ru Необычный способ повысить размер пенсий предложили депутаты Госдумы.

Что изменится в жизни россиян с 1 мая?

В мае во всей стране подорожает алкоголь, вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии через СБП, добавятся новые требования по маркировке товаров и расширятся возможности поступления на целевое обучение.

Пробка из туристов образовалась на границе с Китаем

Пробка из туристов образовалась на границе с Китаем, - сообщает "Вести: Приморье".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *