30.01.2023

А мы сегодня провели встречу с нашими будущими мамами и папами.

Говорили об уходе за новорожденным.   Заведующая отделением новорожденных  Татьяна Анатольевна Рачкова рассказала очень много полезной информации, развеяла мифы и ответила на все вопросы будущих мам и пап.

Говорили об уходе за новорожденным.    Заведующая отделением новорожденных  Татьяна Анатольевна Рачкова рассказала очень много полезной информации, развеяла мифы и ответила на все вопросы будущих мам и пап.

На практической части встречи учились, как правильно ухаживать за малышом, как оказать первую помощь, а также разобрали актуальные вопросы, с которыми сталкиваются молодые родители, поговорили о прививках, обследованиях и многом-многом другом.

Напомним, что каждую субботу мы проводим встречи по самым актуальным вопросам подготовки к беременности, родам, уходу за малышами и послеродовой реабилитации.

  Ждём вас, наши дорогие будущие мамы и папы, на наши встречи. 

Расписание и запись на февраль будут открыты с понедельника.




Последние новости

Мир! Труд! Май!

В преддверии майских праздников, в различных уголках Приморского края прошли "Справедливые Субботники".

Президент России Владимир Путин «проговорился» о своем планируемом визите в Китай в мае

Произошло это на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Москве, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС .

Центробанк в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%

Совет директоров Банка России на заседании 26 апреля сохранил ключевую ставку в 16% годовых, говорится в сообщении регулятора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *