30.06.2022

Запрете на родине не помешал латвийскому тренеру работать с «Адмиралом»

Латвийский специалист Леонид Тамбиев сохранил пост главного тренера ХК «Адмирал», сообщает пресс-служба хоккейного клуба из Владивостока.

В апреле нынешнего года сейм Латвии внес поправки в закон о спорте.

Латвийский специалист Леонид Тамбиев сохранил пост главного тренера ХК «Адмирал», сообщает пресс-служба хоккейного клуба из Владивостока.

«Руководству хоккейного клуба удалось сохранить тренерский костяк. „У штурвала“ команды в новом сезоне – главный тренер Леонид Тамбиев. Помогать ему продолжат тренер по защитникам Андрей Банада, тренер вратарей Юрий Ключников и видеотренер Николай Карасев»,  — говорится в сообщении. Его цитирует «Интерфакс».

Леонид Тамбиев и хоккеисты. Фото пресс-службы ХК «Адмирал»

В апреле нынешнего года сейм Латвии внес поправки в закон о спорте. Эти поправки запрещают латвийским спортсменам и тренерам принимать участие в соревнованиях в России и Белоруссии.




51-летний Тамбиев работает в «Адмирале» с ноября 2021 года. В сезоне-2021/22 команда под его руководством финишировала на 11-м месте турнирной таблицы Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги и не смогла пробиться в плей-офф.



Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *