СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ОКРУГА
19.01.2023

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ОКРУГА

Зимний фестиваль «Вперёд, ВФСК ГТО» среди школьников Лесозаводского городского округа прошел в спортивном комплексе «Чемпион» 18 января.

Зимний фестиваль «Вперёд, ВФСК ГТО» среди школьников Лесозаводского городского округа прошел в спортивном комплексе «Чемпион» 18 января.

В соревнованиях приняли участие 128 ребят в составе сборных команд от городских и сельских школ округа.

Напутственные слова с пожеланиями удачи и побед участникам фестиваля выразили: заместитель начальника управления образования Лесозаводского городского округа Людмила Толочко, руководитель центра ВФСК ГТО Роман Леоновец и главный судья центра ВФСК ГТО Роман Лаврик.

По итогам проведенных состязаний места распределились следующим образом:

Командное первенство среди городских школ:

1 место – школа №4

2 место – школа №2

3 место – школа №5

Среди сельских школ:

1 место школа с.Иннокентьевка

2 место – школа с.Пантелеймоновка

3 место – школа с.Курское

Личное первенство среди девочек 4 возрастной ступени:

Городские школы:

1 место – Шмига Анна (школа №4)

2 место – Клиндюк Владислава (школа №1)

3 место – Хитрухина Анастасия (школа №1)

Сельские школы:

1 место – Ямбикова Виктория (школа с. Иннокентьевка)

2 место – Николаева Ольга (школа с. Тихменево)

3 место – Сорокина Виктория (школа с. Иннокентьевка)

Личное первенство среди мальчиков 4 возрастной ступени:

Городские школы:

1 место – Скрынник Иван (школа №3)

2 место – Иванов Максим (школа №2)

3 место – Шкрыль Илья (школа №5)

Сельские школы:

1 место – Прока Кирилл (школа с. Пантелеймоновка)

2 место – Мишенькин Данил (школа с. Иннокентьевка)

3 место – Чубаров Дмитрий (школа с. Иннокентьевка)

Личное первенство среди девушек 5 возрастной ступени:

Городские школы:

1 место – Биленко Вероника (школа №4)

2 место – Ткачева Альбина (школа №4)

3 место – Кан Валерия (школа №2)

Сельские школы:

1 место – Давыдова Анджела (школа с. Иннокентьевка)

2 место – Пузырева Нелли (школа с. Пантелеймоновка)

3 место – Корочкина Диана (школа с. Курское)

Личное первенство среди юношей 5 возрастной ступени:

Городские школы:

1 место – Умаров Александр (школа №4)

2 место – Грек Илья (школа №4)

3 место – Хлуднев Ростислав (школа №1)

Сельские школы:

1 место – Чесноков Данил (школа с. Курское)

2 место – Пузырев Илья (школа с. Пантелеймоновка)

3 место – Уваров Андрей (школа с. Пантелеймоновка)

Личное первенство среди мальчиков 12 лет:

1 место – Ботоев Валентин (школа №4)

2 место – Багдасарян Сурен (школа №5)

3 место – Чумак Дмитрий (школа №3)

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!

Последние новости

Стаж для пенсии и баллы засчитают в двойном размере. Россиянам объявили о важном изменении

Россиянам рассказали о важном изменении, которое было внесено в процесс назначения страховых пенсий.

Начнут лишать прав даже трезвых водителей: ГИБДД вводит новую ловушку для всех россиян

Российским водителям рассказали о новой ловушке со стороны ГИБДД, которая будет приводить к лишению прав.

Сильный 20-часовой снегопад обрушится на все Приморье. Названа точная дата и часы

Синоптики рассказали о сильном снегопаде, который должен накрыть всю территорию Приморского края.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *