03.07.2023

Сегодня свой день рожденья отмечает спортсмен Центра спортивной подготовки Приморского края Дорошенко София.

  Сегодня свой день рожденья отмечает спортсмен Центра спортивной подготовки Приморского края Дорошенко София, мастер спорта по бадминтону.

  Сегодня свой день рожденья отмечает спортсмен Центра спортивной подготовки Приморского края Дорошенко София, мастер спорта по бадминтону.  София, мы гордимся тобой, и в этот день желаем новых, ярких, запоминающихся побед, отличного настроения, спортивной удачи и везенья объединяющим началом которых  является   изящная ракетка и практически невесомый, но такой быстрый волан.

Для справки:

Бадминтон — очень динамичная игра, способная улучшить рефлексы игрока и повысить скорость его реакций.

Регулярные тренировки по бадминтону являются хорошей профилактикой болезней, связанных с нервной системой. Зачастую игру в бадминтон сравнивают с игрой на скрипке по сложности и тонкости управления ракеткой. Поэтому играя в бадминтон и развивая мелкую моторику вы убережете себя от Альцгеймера в старости!

Как и любая кардионагрузка, бадминтон способен укрепить сердечные мышцы и увеличить приток крови к сердцу. Кроме того, он помогает снизить уровень «плохого» холестерина, что является профилактикой инсультов и инфарктов.

Последние новости

Сегодня работники «Скорой медицинской помощи» отмечают свой профессиональный праздник

По этому случаю, в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное собрание.

Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит с поста на восходящем тренде — эксперты

Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит в отставку 26 апреля глава Чугуевского округа объявил об отставке — он подал прошение в Думу округа и уходит с должности, которую занимал на протяжении восьми лет.

Шесть десятилетий работы в интересах развития бизнеса и экономики региона

В Приморье отметили юбилей Торгово-промышленной палаты (ТПП) края. Деловому объединению, представляющему интересы малого, среднего и крупного бизнеса в самых разных направлениях деятельности, исполнилось 60 лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *