16.07.2023

«Полный автобус детей и женщин, мы были в шоке». В Приморье агрессивный водитель напугал пассажиров

Телеграм-канал dpskontrol_125rus опубливал сообщение подписчицы, которая рассказала об инциденте с водителем автобуса одного из городских маршрутов.

Телеграм-канал dpskontrol_125rus опубливал сообщение подписчицы, которая рассказала об инциденте с водителем автобуса одного из городских маршрутов. Женщина записала на видео агрессивное поведение мужчины, видео можно посмотреть .




«Добрый день! Вчера 15.07. с ребёнком ехали в 44 автобусе, водитель нормальный адекватный мужчина, ехал всю дорогу по правилам . Доехали до остановки, Дом ветеранов ,это в 13-40 и тут началось , неадекватный водитель на видео, маршрут Семеновская-Емар , начал с остановки производить какие-то непонятные маневры , объяснимые наверное только ему, подрезать, обгонять наш автобус , создавая аварийную ситуацию на дороге, выкрикивая в окно оскорбления , водителю 44 автобуса. На остановке фабрика Заря , выскочил из автобуса и начал кидаться на водителя , заскакивал в автобус , кричал угрожал , полный автобус детей и женщин , все были в шоке. Когда я начала снимать его неадекватное поведение , пытался у меня вырвать телефон из рук, кидался , конечно разъярённый мужик, может себе позволить накинуться на маленькую женщину. Бегал как сумасшедший, к автобусу бил кулаками по кабине водителя.Когда понял , что его снимают утихомирился немного.Как он вообще был допущен до маршрута , с такой психикой»,  — сообщила женщина.



Последние новости

Сегодня работники «Скорой медицинской помощи» отмечают свой профессиональный праздник

По этому случаю, в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное собрание.

Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит с поста на восходящем тренде — эксперты

Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит в отставку 26 апреля глава Чугуевского округа объявил об отставке — он подал прошение в Думу округа и уходит с должности, которую занимал на протяжении восьми лет.

Шесть десятилетий работы в интересах развития бизнеса и экономики региона

В Приморье отметили юбилей Торгово-промышленной палаты (ТПП) края. Деловому объединению, представляющему интересы малого, среднего и крупного бизнеса в самых разных направлениях деятельности, исполнилось 60 лет.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *