06.08.2023

Почти полмиллиона рублей разыграют в «Динамо-Кубке» Приморского края по футболу

В 2022 году Группой Компаний «Аква-Ресурсы» совместно с ПРОГО ВФСО «Динамо» был проведен первый «Динамо-Кубок Приморского края» по футболу.

В 2022 году Группой Компаний «Аква-Ресурсы» совместно с ПРОГО ВФСО «Динамо» был проведен первый «Динамо-Кубок Приморского края» по футболу. В розыгрыше приняли участие более 300 спортсменов в составе 16 команд со всего региона. Впервые в истории приморского футбола команды боролись за реальный денежный приз. Футбольное сообщество отметило высокий уровень проведения турнира и данную возможность игрокам со всего Приморья проявить себя перед тренерами профессионального ФК «Динамо-Владивосток».

Учитывая положительный опыт первого турнира Группой Компаний «Аква-Ресурсы» совместно с ПРОГО ВФСО «Динамо» принято решение о проведении «Динамо-Кубка Приморского края» по футболу в 2023 году.

Генеральным партнером «Динамо-Кубка» Приморского края по футболу в 2023 году станет Фабрика мороженого «Урса». Футболистов, а главное – болельщиков, ждут приятные и вкусные подарки, которыми угостит «Урса».

«Футбольный «Динамо-Кубок» вновь дает шанс молодым приморским футболистам проявить себя, попасть на глаза тренерам профессионального клуба и получить приглашение в команду «Динамо-Владивосток». А наша Фабрика мороженого «Урса» всегда поддерживает и заботится о талантливых приморцах. Поэтому мы с радостью и интересом выступаем партнерами одного из главных турниров футбольной семьи Приморья», – сообщил представитель фабрики мороженого «Урса» Диана Егорова.

Специально для болельщиков, которые будут внимательно следить за розыгрышем «Динамо-Кубка» фабрика мороженого «Урса» приготовила сладкие подарки. Их еженедельно будут получать победители конкурса прогнозистов, который пройдет в социальных сетях «Динамо-Кубка».

Призовой фонд учрежден в размере 450 тысяч рублей. Он будет поделен на всех участников «Динамо-Кубка Приморского края» в зависимости от того, в какой стадии турнира они закончили свое выступление. Соответственно, двести тысяч рублей уйдут команде-обладателю кубка, сто тысяч – финалистам, а остальной фонд будет распределен между другими участниками.

Ожидается 16 команд. Двенадцать из них – участники Чемпионата Приморского края. И четыре команды из числа любительских. География участников в этом году достаточно обширная – от Чугуевки до Находки. Здесь и Артем, и Уссурийск, и Спасск-Дальний, и Владивосток, и Большой Камень. Практически все муниципалитеты Приморского края.

Первые матчи 1/8 финала пройдут 12 и 13 августа. Четвертьфиналы – 19-20 августа.

Полуфинальные игры пройдут 26 августа на реконструированном силами АО «Терминал Астафьева» нижнем поле стадиона «Водник» в Находке. Финал – 2 сентября на главном краевом стадионе, «Динамо» во Владивостоке.


Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *