ОТКРЫТЫЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА КУБОК ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Н. КОСТИНА ПО ЗИМНЕМУ КАРТИНГУ

5 февраля 2022 года на Манзовском водохранилище состоялись открытые лично-командные соревнования на Кубок памяти Героя Советского Союза А.Н.

5 февраля 2022 года на Манзовском водохранилище состоялись открытые лично-командные соревнования на Кубок памяти Героя Советского Союза А.Н. Костина по зимнему картингу.

Состязаться в скорости приехали картингисты из г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Уссурийск, г. Благовещенск, г. Лесозаводск и Хабаровского муниципального района.

Всего в соревнованиях по картингу в этот день приняли участие 53 спортсмена.

В личном зачете места распределились следующим образом:

класс 4т-Мини

1 место Завгородний Никита (сборная ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС Владивосток-Лесозаводск)

2 место Носков Данил (ДОСААФ УТШ РИТМ г. Уссурийск)

3 место Чмых Пётр (ТЕМП МБОУ ДО СЮТ г. Уссурийск)

класс Е-Микро

1 место Семенюк Данил (СЮТ ЮНИОР НЕКРАСОВКА, Хабаровский муниципальный район)

2 место Усик Степан (СЮТ ЮНИОР НЕКРАСОВКА, Хабаровский муниципальный район)

3 место Барашков Леонид (СЮТ ЮНИОР НЕКРАСОВКА, Хабаровский муниципальный район)

класс 4т-Юниор

1 место Евтушенко Матвей (КОМЕТА «ЦДТ» г. Лесозаводск)

2 место Санников Вячеслав (КОМЕТА «ЦДТ» г. Лесозаводск)

3 место Горбач Ольга (ТЕМП МБОУ ДО СЮТ г. Уссурийск)

класс 4т-250

1 место Евтушенко Александр (КОМЕТА «ЦДТ» г. Лесозаводск)

2 место Матершев Роман (ТУРБИНА. ПРИМОРАВТОТРАНС г.  Владивосток)

3 место Дружинин Олег (ТЕМП МБОУ ДО СЮТ г. Уссурийск)

класс Е-Ракет

1 место Сидоров Константин («ТУРБИНА. ПРИМОРАВТОТРАНС» г. Владивосток)

2 место Завалишин Тимофей (МОТОР ДОСААФ г. Благовещенск)

3 место Доценко Всеволод (KISELEV RASING TEAM г. Хабаровск)

класс Е-Пионер

1 место Юмашев Захар (сборная ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС г. Владивосток - г. Лесозаводск)

2 место Барашков Илья (СЮТ ЮНИОР НЕКРАСОВКА, Хабаровский муниципальный район)

3 место Жаврид Ян («ТУРБИНА. ПРИМОРАВТОТРАНС» г. Владивосток)

Призеры и победители получили кубки, грамоты, сертификаты участников.

В командном зачете открытых лично-командных соревнований на Кубок памяти Героя Советского Союза А.Н. Костина из 8-ми заявившихся команд на пьедестал почета поднялись:

1 место ТУРБИНА. ПРИМОРАВТОТРАНС» г. Владивосток

2 место ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС сборная г. Владивосток - г. Лесозаводск

3 место КОМЕТА МОБУ ДО ЦДТ ЛГО г. Лесозаводск

6 февраля 2022 года на соревнованиях по картингу разыгрывался Кубок местного отделения ДОСААФ России г. Лесозаводска Приморского края. В этих соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из г. Благовещенк, г. Владивосток, г. Хабаровск, г. Уссурийск, г. Лесозаводск и Хабаровского муниципального района.

В личном зачете призерами стали:

класс Е-Пионер

1 место Барашков Илья СЮТ ЮНИОР НЕКРАСОВКА, Хабаровский муниципальный район)

2 место Жаврид Ян ТУРБИНА ПРИМОРАВТОТРАНС (г. Владивосток)

3 место Фатхутдинов Тимур ТУРБИНА ПРИМОРАВТОТРАНС (г. Владивосток)

класс Е-Ракет

1 место Сидоров Константин ТУРБИНА ПРИМОРАВТОТРАНС (г. Владивосток)

2 место Завалишин Тимофей МОТОР ДОСААФ (г. Благовещенск)

3 место Доценко Всеволод KISELEV RASING TEAM (г. Хабаровск)

класс Е-Юниор

1 место Юмашев Захар ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС (сборная г. Владивосток – г. Лесозаводск);

2 место Гавриловский Александр ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС (сборная г.Владивосток – г.Лесозаводск);

3 место Завгородний Никита ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС (сборная г.Владивосток – г.Лесозаводск);

класс Е-250

1 место Магомедов Кирилл ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС (сборная г.Владивосток – г.Лесозаводск);

2 место Хнаев Александр ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС (сборная г.Владивосток – г.Лесозаводск);

3 место Дубровин Владислав СЮТ ЮНИОР НЕКРАСОВКА, Хабаровский муниципальный район)

В командном зачете в соревнованиях на Кубок местного отделения ДОСААФ России г. Лесозаводска Приморского края из 5-ти команд лучшими стали:

1 место ДОСААФ СПК ПРИМРЕСУРС (сборная г. Владивосток – г. Лесозаводск);

2 место ТУРБИНА ПРИМОРАВТОТРАНС (г. Владивосток)

3 место МОТОР ДОСААФ (г. Благовещенск)

 Администрация Лесозаводского городского округа выражает слова благодарности за помощь в организации соревнований ИП Якимову М.А., ООО «ДСК-1» Ткаченко Е.Е., за организацию оказания медицинской помощи  КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ».

МОБУ ДО «Центр детского творчества ЛГО» благодарит за многолетнее сотрудничество в награждении призёров компанию «Подшипник – сервис – ДВ», генеральный директор Чиликов Дмитрий Владимирович.

Последние новости

Артемовцы могут присоединиться к клубу здоровья «Хрустальная осень»

В неделю сохранения здоровья головного мозга врачи центра медпрофилактики напоминают о физической активности.

Ветеринары Приморья напомнили о профилактике заболеваний у животных. ПАМЯТКА

Ветеринарные врачи рекомендуют приморцам соблюдать санитарные правила, чтобы не занести в хозяйства дерматит и птичий грипп.

В школах Артема ведется благоустройство по «Молодежному бюджету»

В 2023 году общеобразовательные учреждения Артемовского городского округа подали заявки на участие в конкурсе «Молодежный бюджет».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *