19.03.2023

«Океан» приглашает принять участие в Национальном чемпионате творческих компетенций ArtMasters!

Стартовал приём заявок на участие в Чемпионате творческих компетенций. ArtMasters – это профессиональные соревнования для молодых специалистов в сфере backstage и цифрового искусства.

Стартовал приём заявок на участие в Чемпионате творческих компетенций. ArtMasters – это профессиональные соревнования для молодых специалистов в сфере backstage и цифрового искусства. Испытать свои силы могут юноши и девушки от 14 до 35 лет. Победители получат денежные призы, возможность стажироваться в лучших компаниях креативных индустрий, обучение в Академии ArtMasters и дополнительные баллы при поступлении в творческие вузы страны.
Чемпионат организован для участников двух возрастных группах: «Юниоры» и «Основная». Юниоры – это ребята в возрасте от 14 до 17 лет. Они могут соревноваться в компетенциях: 3D-дизайнер, веб-дизайнер, видеомонтажер, видеооператор, геймдизайнер, звукорежиссер кино и медиа, клипмейкер, композитор популярной музыки, сценарист и художник-аниматор. В рамках партнёрской программы 50 финалистов категории «юниоры» поедут в Международный детский центр «Артек» на специальную творческую смену.
Для более взрослых юношей и девушек (18-35 лет) доступны следующие компетенции: веб-дизайнер, геймдизайнер, клипмейкер, медиакомпозитор, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, художник по гриму, художник по костюмам, художник-оформитель, звукорежиссер (FOH), художник-аниматор, оператор кино и ТВ, копирайтер, стейдж-менеджер, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер, а также аранжировщик, фотограф и графический дизайнер.
Всероссийский детский центр «Океан» традиционно проводит программы «Детский МедиаСаммит», «Океанские принты» и «Творчество без границ», где ребята проходят обучение по направлениям видеооператор, видеомонтажёр, 3D-дизайнер и веб-дизайнер. Мы уверены, что знания, полученные подростками в рамках этих образовательных программ, помогут им добиться высоких результатов в Чемпионате творческих компетенций AtrMasters. Поэтому команда Центра будет особенно рада увидеть океанцев среди участников Чемпионата.
Подать заявку на участие можно по ссылке   до 28 мая.
Более подробно о Национальном чемпионате творческих компетенций ArtMasters можно узнать по ссылке . 

Последние новости

В текущем году в Приморье будет построено 14 новых амбулаторий и ФАПов

В текущем году в Приморье будет построено 12 фельдшерско-акушерских пунктов и две врачебные амбулатории.

Почти 20 млн бюджетных рублей потратят на информирование жителей Владивостока

Контракт будет действовать до 30 ноября текущего года. Администрация Владивостока провела электронный аукцион на оказание услуг по повышению уровня информированности населения о социально-экономических и культурных процессах,

Приморские парламентарии приступили к реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Фото: PRIMPRESS В ходе очередного заседания краевого парламента был утвержден план действий по реализации ключевых идей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *