22.07.2023

На Русском острове открылся фестиваль триатлона Vladivostok Half Triathlon

Во Владивостоке на острове Русский открылся фестиваль триатлона Vlapostok Half Triathlon.

В соревнованиях примут участие более 700 спортсменов со всех уголков страны

Во Владивостоке на острове Русский открылся фестиваль триатлона Vlapostok Half Triathlon. Соревнования продлятся два дня. За это время более 700 спортсменов из 17 регионов страны смогут посоревноваться друг с другом в разных дисциплинах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города Владивостока.

Поприветствовать спортсменов на официальное открытие триатлона прибыл глава Владивостока Константин Шестаков. Мэр обратился к участникам события и пожелал им честного соперничества, а также успехов в состязаниях.   

 «В спортивных состязаниях сегодня участвуют представители 17 регионов страны. Будет здорово если эти соревнования по итогу объединят многие регионы и города. Ведь любой фестиваль – это всегда про дружбу, общение, и я уверен, что здесь вы сможете найти своих единомышленников. Однако не стоит забывать и про спортивные результаты. Поэтому я желаю всем участникам побед и честного соперничества. Знайте, что Владивосток поддерживает спорт и рад всем спортивным мероприятиям на своей земле», - отметил Шестаков.

 Спортсменов ждут водный и беговой этапы, а также веломаршрут. В первый день предусмотрены соревнования для детей. Каждый участник сможет выбрать дистанцию по своим силам. Также участникам предоставили возможность собрать свою команду и пройти одну из предложенных дистанций в эстафете.

Последние новости

Сегодня работники «Скорой медицинской помощи» отмечают свой профессиональный праздник

По этому случаю, в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное собрание.

Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит с поста на восходящем тренде — эксперты

Глава Чугуевского округа Роман Деменев уходит в отставку 26 апреля глава Чугуевского округа объявил об отставке — он подал прошение в Думу округа и уходит с должности, которую занимал на протяжении восьми лет.

Шесть десятилетий работы в интересах развития бизнеса и экономики региона

В Приморье отметили юбилей Торгово-промышленной палаты (ТПП) края. Деловому объединению, представляющему интересы малого, среднего и крупного бизнеса в самых разных направлениях деятельности, исполнилось 60 лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *