17.09.2023

На международный владивостокский марафон приедут участники из семи стран

Седьмой по счету марафон «Мосты Владивостока» состоится, в субботу, 30 сентября.

Седьмой по счету марафон «Мосты Владивостока» состоится, в субботу, 30 сентября. Призовой фонд составит миллион рублей. Организаторы называют событие визитной карточкой Владивостока и частью событийного туризма дальневосточной столицы.

Участников Марафона ждет красивый маршрут, который пройдет по острову Русский, с видом на Японское море и знаменитым мостам «Русский» и «Золотой». Финишируют участники на Центральной площади города. В очередной раз марафон подтверждает свой статус «международный». Кроме участников со всей России в этом году побегут спортсмены из Индии, Кореи, Беларуси, Японии, Германии и Китая.

На марафоне представлены классические дистанции: 5, 10, 21,1 и 42,2 километров, а также 1 километр – для детей от 6 лет и 1 километр – для паралимпийцев. Новшество этого года -командная эстафета на дистанцию 42,2 километра.

Победители всех дистанций, включая эстафетную на 42.2 километров, разделят общий призовой фонд в миллион рублей, а победители марафонской дистанции получат потрясающие призы от ДНС: флагманские смартфоны с премиальным дизайном и топовой камерой – Samsung Galaxy S23+ за первое место, Samsung Galaxy S23 за второе место и стильный смартфон для впечатляющей фото– и видео-съемки Samsung Galaxy A54 за третье место. Также призеров ждут подарки от других партнеров мероприятия.

Марафон «Мосты Владивостока» состоится в рамках мероприятий федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов» национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», при поддержке агентства по туризму Приморского края. Марафон проводится беговым клубом RunDnsRun, генеральным партнером выступает Группа компаний ДНС. Маршрут и проведение Марафона проводится при поддержке Правительства Приморского края и Администрации города Владивостока.

Фото – беговой клуб RunDnsRun


Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *