Баскетболисты приморского «Динамо» уступили в Химках
19.01.2023

Владивостокский баскетбольный клуб «Динамо» проиграл «Химкам» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги.

Игра завершилась со счетом 72:66 в пользу хозяев паркета (17:17, 18:19, 19:18, 18:12).

Самым результативным игроком встречи стал Игорь Смыгин из «Динамо», набравший 13 очков. По 12 очков принесли «Химкам» Евгений Фидий и Артем Востриков. 11 баллов на счету динамовца Сергея Митусова.

Фото пресс-службы БК «Динамо» (Владивосток)

«Динамо» прервало серию из четырех побед подряд. Оно занимает пятом местое в турнирной таблице Суперлиги (10 побед, 7 поражений). «Химки» идут на четвертом месте.

21 января приморский коллектив сыграет на выезде с сургутским «Университетом-Югрой».