28.11.2022

Баскетболисты Дальрыбвтуза стали лидерами турнира МЛБЛ

Команда университета идёт без поражений и в последней игре набрала 145 очков.


Команда университета идёт без поражений и в последней игре набрала 145 очков. Мужская баскетбольная команда Дальрыбвтуза вышла в абсолютные лидеры турнира МЛБЛ, который сейчас проходит во Владивостоке на разных площадках. В пятницу, 25 ноября, в спортзале ВВГУ состоялась игра «Дальрыбвтуз» - «Легион», в которой наша команда буквально разгромила соперников со счётом 145:52.
- Вот так иногда бывает! Настроились – и не могли промазать! – с гордостью прокомментировал игру своих подопечных тренер Артур Кудинов. – Игру мы «взяли» пятёрками: одна пятёрка играла позиционный баскетбол, вторая атаковала жёстким прессингом, не давая соперникам выйти за среднюю линию. Нашли слабое место – и полетело…
Напомним, сейчас спортсмены Дальрыбвтуза участвуют параллельно в нескольких турнирах. В ближайшую пятницу вновь состоится матч МЛБЛ – на этот раз в спортзале Дальрыбвтуза. Стоит отметить, что сейчас только наша команда в этом турнире не имеет ни одного поражения. 
Далее в выходные состоится финал на Кубок Приморского края. Игра будет проходить в Артёме с баскетбольной командой этого города. 
Поздравляем баскетболистов и желаем полной победы во всех играх!

Последние новости

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Главный корпус отремонтируют в Лесозаводской больнице

На модернизацию учреждения выделили свыше 65 млн. руб. Главный корпус совсем скоро преобразится в Лесозаводской больнице.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *