24.09.2023

Артемовцы приняли участие XV Всероссийских юношеских Играх боевых искусств

Всероссийские соревнования по Тхэквондо ГТФ в рамках юношеских игр боевых искусств в г. Анапа.

Всероссийские соревнования по Тхэквондо ГТФ в рамках юношеских игр боевых искусств в г. Анапа. Участие принимали 14 регионов Российской Федерации.

Команду Приморского края представляли 6 спортсменов:
Гасанов Эдуард (г. Артем. Тренер — Богатырева А.В.)
Мерзлякова София (г. Артем. Тренер — Богатырева А.В.)
Филоненко Иван (г. Артем. Тренер — Богатырева А.В.)
Дехтерев Данил (г. Артем. Тренер — Богатырева А.В.)
Михайлова Вероника (г. Артем. Тренер — Богатырева А.В.)
Шевелёв Ярослав (с. Новопокровка. Тренер — Чертовских А.А.)

По результатам соревнований, занять места на пьедестале смогли два спортсмена из сборной.

Гасанов Эдуард в дисциплине «Хъёнг» завоевал «бронзу».
Мерзлякова София в дисциплине «Масоги» завоевала так же бронзовую медаль, а в дисциплине «стоп-балл» завоевала «серебро».

Михайлова Вероника, в ходе сложных выступлений, заняла 4 место в дисциплине «Масоги».