06.04.2023

В канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Покровском соборе

Владивосток . 6 апреля 2023 года, в канун праздника Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.

Владивосток . 6 апреля 2023 года, в канун праздника Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь собора иерей Владимир Плотников; игумен Антоний (Каменчук), протоиерей Игорь Шевчук, иерей Виктор Архипов, иерей Дионисий Ищенко.

Богослужебные песнопения исполнил Митрополичий хор Покровского собора под управлением и.о. регента Марии Чижевич.

После чтения Святого Евангелия владыка Владимир совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения глава Приморской митрополии обратился к верующим с архипастырским словом, поздравил прихожан с кануном праздника Благовещения Пресвятой Богородицы и преподал молящимся архипастырское благословение.

Завтра, 7 апреля 2023 года, в день праздника Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершит Божественную литургию в храме святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца (начало богослужения в 08:00).

Последние новости

«Без понимания структуры экзамена можно потерять баллы»: почему для успешной сдачи ЕГЭ не достаточно школьных знаний

В конце мая и в начале июня одиннадцатиклассникам предстоит сдавать ЕГЭ. С каждым годом задания становятся труднее, а шкала оценки – критичнее.

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *