02.03.2023

В Духовно-просветительском центре г. Арсеньева состоялся Совет по взаимодействию Приморского казачьего отдела УКВ с Приморской митрополией РПЦ МП (+ Фото + Видео)

25 февраля на базе Духовно-просветительского центра г. Арсеньева состоялся Совет по взаимодействию Приморского казачьего отдела УКВ с Приморской митрополией РПЦ МП.

25 февраля на базе Духовно-просветительского центра г. Арсеньева состоялся Совет по взаимодействию Приморского казачьего отдела УКВ с Приморской митрополией РПЦ МП.

Стоит напомнить, что Совет действует согласно Положению принятому на Большом круге ПОКО УВКО в 2022 году.

В заседании приняли участие епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, клирики Арсеньевской и Находкинской епархий Приморской митрополии, атаман Приморского казачьего отдела Сауцкий Р.А. и полномочные представители казачества.

На Совете было принято ряд решений под протокол, которые будут доведены Правлению казачьего отдела и Отделу по взаимодействию с казачеством Приморской митрополии.

Очередное плановое заседание Совета пройдёт в феврале 2024 года.

По информации Даубихинской станицы

.

Просмотров: 3

Последние новости

«Без понимания структуры экзамена можно потерять баллы»: почему для успешной сдачи ЕГЭ не достаточно школьных знаний

В конце мая и в начале июня одиннадцатиклассникам предстоит сдавать ЕГЭ. С каждым годом задания становятся труднее, а шкала оценки – критичнее.

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *