01.03.2023

Не стало Александра Шевченко. Прощание пройдёт 01 марта в 12-00 по адресу ул. Гамарника 18, в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богоматери.

22 февраля на 76 году перестало биться сердце замечательного человека, патриарха приморского футбола Александра Константиновича Шевченко.

Скорбим.

22 февраля на 76 году перестало биться сердце замечательного человека, патриарха приморского  футбола Александра Константиновича Шевченко. (31.05.1947 - 22.02.2023).

Александр Константинович более 40 лет был бессменным исполнительным директором  федерации футбола Приморского края, принимал активное участие в организации турниров  различного масштаба, курировал развитие детско-юношеского футбола.

Он всегда был открыт для всех и щедро делился своим богатым опытом, был профессионалом  высочайшего уровня и пользовался авторитетом среди коллег. Александра Константиновича  знали и уважали спортсмены, тренеры и руководители спортивных организаций от Владивостока  до Калининграда. Благодаря ему тысячи мальчишек полюбили футбол, многие выбрали для себя  спортивную карьеру.

Коллеги и близкие навсегда запомнят Александра Константиновича как отзывчивого, скромного и  трудолюбивого человека, посвятившего всю свою жизнь развитию футбола в Приморье и России.

Министерство физической культуры и спорта Приморского края, краевая федерация футбола,  спортивная общественность скорбят и выражают глубокие соболезнования родным и близким  Александра Константиновича.

Региональная спортивная федерация футбола Приморского края и спортивная общественность скорбят и выражают глубокие соболезнования родным и близким Александра Константиновича.

Прощание с Шевченко А. К. пройдёт 01 марта в 12-00 по адресу ул. Гамарника 18, в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богоматери.

Последние новости

С 1 мая во Владивостоке подорожают поездки на общественном транспорте: что думают горожане?

Стоимость проезда подорожает с 1 мая в общественном транспорте Владивостока.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

В список вошли препараты против вирусов и бактериальных инфекций, воспалений и др Правительство России расширило перечень жизненно важных лекарств и препаратов для лечения редких и высокозатратных заболеваний.

«Кругу добра» придали ускорение

Дети с орфанными заболеваниями смогут получать необходимые лекарства еще быстрее.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *