25.05.2023

Всероссийский конкурс даст возможность благоустройства одного из скверов Находки

Находка стала участницей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды,

Находка стала участницей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, победа в котором позволит реализовать проекты благоустройства на территории городского округа за счёт средств федерального бюджета в 2024-2025 годах.

Одним из обязательных условий победы в конкурсе является проведение голосования среди жителей муниципалитетов за те или иные объекты, предложенные для благоустройства. В Находке заявлены к участию в конкурсе три площадки: сквер «Строителей» между зданиями Находкинской городской думы и управления ЗАГС, территория мемориала «Скорбящая мать» на вершине сопки Лебединой, возведённого в память о рыбаках траулера «Бокситогорск», потерпевшего бедствие в Беринговом море, сквер им. Степана Гейца в районе ул. Спортивной.

Голосование продлится в течение 10 дней с 26 мая.

Принять участие в голосовании может любой желающий через виджет-платформу обратной связи «Мой выбор, моё будущее» на официальном сайте Находкинского городского округа . Благоустроена будет территория, набравшая наибольшее число голосов при условии победы в конкурсе.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *