29.01.2023

В память о Батчаеве Денисе Хаджидаутовиче сегодня в школе №18 состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски.

Наш земляк, Денис Батчаев, родился в городе Артёме и закончил среднюю школу № 18.

Наш земляк, Денис Батчаев, родился в городе Артёме и закончил среднюю школу № 18. Достойно отслужил в рядах Вооруженных Сил РФ, затем прибыл на службу в ОМВД России по г. Артему. Поступив на службу в 155-ую отдельную Гвардейскую Бригаду Морской Пехоты на должность старший стрелок, Денис с честью и достоинством выполнял свои служебные обязанности, всегда был верен военной присяге, показал себя настоящим воином.
 
28 августа 2022 года гвардии старший матрос Батчаев Денис Хаджидаутович, геройски погиб, сражаясь с националистами, выполняя свой воинский долг в ходе Специальной Военной Операции на Украине.
 
За мужество и отвагу, проявленные в ходе специальной военной операции, Денис Хаджидаутович, представлен государственной награде ордену Мужества (посмертно).

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *