19.03.2023

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Как в большом городе, так и в небольшом поселке комфортная жизнь невозможна без слаженной и оперативной работы коммунальных служб.

Как в большом городе, так и в небольшом поселке комфортная жизнь невозможна без слаженной и оперативной работы коммунальных служб. Ваш труд, ответственный подход к решению важных задач, профессионализм — основа комфортной жизни и благополучия граждан.

Многие из вас встречают праздничный день на рабочем месте, такова специфика профессии — в круглосуточном режиме поддерживать работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, грамотно преодолевать все нештатные ситуации, оперативно реагировать на замечания и просьбы жителей Находки – иными словами постоянно быть на посту.

Именно благодаря вашей непростой работе в наших домах тепло и уютно, а на улицах – чистота и порядок.

Желаю всем вам уверенности в завтрашнем дне, успешного решения всех поставленных задач, развития ваших предприятий и организаций, и конечно счастья и здоровья вам и вашим семьям!

Глава Находкинского городского округа  Т.В. Магинский

Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *