27.01.2023

Редакцию телеканала «Телемикс» посетили члены Молодежного совета

Ребята увидели то, что для обычного зрителя всегда остается за кадром, и узнали, как на самом деле работает телевидение.

Редакцию телеканала «Телемикс» посетили члены Молодежного совета.

Ребята увидели то, что для обычного зрителя всегда остается за кадром, и узнали, как на самом деле работает телевидение. Побывали в новостной студии и в аппаратной, познакомились с работой журналистов, видеомонтажеров и операторов.

Кто-то побывал в роли ведущего и прочел закадровый текст новостной ленты, другие ребята, по очереди попробовали себя за пультом звукорежиссера.

Несмотря на экскурсию, процесс телевизионного производства не прекращался ни на минуту.

«Для меня журналистика всегда была большой мечтой. Сейчас получаю профильное образование. Вполне возможно, после окончания института приду на работу в наш родной Телемикс», – рассказал Владислав Мажуга.

В свою очередь сотрудники телеканала отметили, что были бы рады принять ребят в коллектив Телемикса.

Последние новости

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Как противостоять тревоге: советы специалистов

Пандемия COVID-19 заставила многих не на шутку понервничать. Несмотря на снижение активности вируса, он оставил после себя массу негативных последствий.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *