17.03.2023

Праздник тех, кто дарит нам комфорт!

Работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравили сегодня с профессиональным праздником.

Работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравили сегодня с профессиональным праздником.

 
Слова поздравлений и благодарности в адрес людей, которые своим ежедневным трудом делают нашу жизнь комфортнее и уютнее звучали от главы округа Вячеслава Квона, председателя городской Думы Натальи Волковой и депутата краевого парламента Игоря Шауфлера.
За преданность профессии, мастерство, качество оказываемых услуг и вклад в создание позитивного имиджа Артемовского городского округа лучшим представителям отрасли были вручены заслуженные награды.
 
Депутаты Думы Артемовского городского округа желают всем работникам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального комплекса крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, приумножения достигнутых успехов и исполнения намеченных планов!

Последние новости

Оздоровительные свойства бальнеологических ванн

Бальнеологические ванны включают в себя широкий спектр терапевтических вмешательств, которые используют целебные свойства воды в профилактических и лечебных целях.

Врачи Приморья спасли беременную женщину с тяжелейшей патологией

Приморские медики на днях сделали практически невозможное - спасли жизни и здоровье молодой мамы с центральным предлежанием плаценты, врастанием плаценты в матку и смежные органы - параметральную клетчатку и  мочеточник.

Представитель прокуратуры Ленинского района г. Владивостока выступил в радиоэфире

Помощник прокурора Ленинского района г. Владивостока Пётр Литвинов выступил в эфире «Love radio 89.4 Vladivostok FM», где рассказал радиослушателям о защите прав предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *