27.01.2023

ПЛАН РАБОТЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА 2023 ГОД УТВЕРЖДЕН

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Лесозаводского городского округа прошло сегодня в кабинете главы Константина Банцеева.

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Лесозаводского городского округа прошло сегодня в кабинете главы Константина Банцеева.

Собравшиеся представители организаций и ведомств округа утвердили состав комиссии и план работы на текущий год, обсудили готовность дорожных служб к работе в зимний период 2023 года. В настоящее время на обслуживание дорожно-транспортной сети округа заключено 5 муниципальных контрактов.

О принимаемых мерах, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести последствий, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах рассказали начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Лесозаводский» и начальник управления образования.

Последние новости

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Арсеньеве

ДОМ.РФ направил  первые средства на реализацию проекта круглогодичного семейного горнолыжного курорта «Арсеньев» в Приморском крае.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *