02.02.2023

Во Владивостоке поджог дивана обернулся пожаром и эвакуацией 47 жильцов многоэтажки

Во Владивостоке ликвидировано возгорание в подъезде многоквартирного дома, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Фото: кадр видео

Во Владивостоке ликвидировано возгорание в подъезде многоквартирного дома, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В подъезде девятиэтажного многоквартирного жилого дома, расположенного на проспекте Красного Знамени, произошло возгорание. Информация об этом поступила на телефон пожарно-спасательной службы 1 февраля в 22:57. Пожарные работали на месте уже через 8 минут. Из дома до их прибытия самостоятельно эвакуировались 47 человек, из них 7 детей.

Из окон подъезда на 7-м этаже дома на момент прибытия пожарных вырывалось пламя, горел диван. В результате пожара огнем поврежден диван в подъезде на площади около 5 кв. м, закопчены стены. Погибших и пострадавших нет.

В тушении было задействовано 4 единицы пожарной техники и 17 человек личного состава.

Отметим, что ранее в социальных сетях появилось видео, на котором зафиксирован момент поджога дивана.

Последние новости

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

В Приморье изменили закон об использовании лесов

В Приморье при заготовке дикоросов нельзя будет повреждать лианы этих растений, а лесозаготовка для обеспечения обороны страны и безопасности государства станет проще и эффективнее.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *