11.12.2022

В Приморье за прошедшие сутки пожарные ликвидировали возгорание двух автомобилей

За прошедшие сутки на территории Приморского края было зафиксировано возгорание двух автомобилей.

Фото: 25.mchs.gov.ru

За прошедшие сутки на территории Приморского края было зафиксировано возгорание двух автомобилей. Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров и ущерб устанавливаются, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

Почти в пять утра на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля на улице Днепростроевской. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. На момент прибытия пожарных автомобиль был охвачен пламенем. В результате пожара транспортное средство уничтожено огнем на площади около трех квадратных метров.

Во втором случае сообщение о возгорании грузового автомобиля на улице Лимичевской поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 08:25. Уже через восемь минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных горел фургон автомобиля. В результате пожара фургон поврежден огнем на площади около пяти квадратных метров.

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *