19.03.2023

На острове Русский неизвестные сожгли арт-объект «Пианино» — видео

Во Владивостоке на острове Русский неизвестные вандалы вновь попытались уничтожить арт-объект «Пианино».

Это уже не первая попытка уничтожить его.

Во Владивостоке на острове Русский неизвестные вандалы вновь попытались уничтожить арт-объект «Пианино». На этот раз его подожгли. Об этом сообщает телеграм-канал «Newsbox24.tv». Очевидцы записали на видео попытки потушить музыкальный инструмент. Видеоролик можно посмотреть .

Скриншот с видео




Как пишет сайт «VL.ru», первое одинокое пианино почти на краю обрыва в районе Великокняжеской батареи появилось два года назад и простояло там чуть больше полугода. Затем взамен разрушенного вандалами инструмента сотрудники музея-заповедника «Владивостокская крепость» поставили на Русском острове новое фортепиано, но и оно было сломано спустя пять месяцев. Последнее пианино, установленное инициативными владивостокцами, простояло на побережье почти год. Отметим, достоверно неизвестно, причастны ли к его разрушению вандалы или повреждения нанёс тайфун «Хиннамнор».



Последние новости

Территории детских садов Владивостока обрабатывают от клещей

Это обязательство прописано в СанПиН Во Владивостоке на сегодняшний день идет обработка от клещей не только на территории парков и скверов, но и в детских садах.

85 лет на службе закону и обществу

Председатель Законодательного Собрания Антон Волошко поздравил сотрудников и ветеранов Главного управления Министерства юстиции России по Приморскому краю с юбилеем ведомства.

Герои России в Приморье смогут улучшить свои жилищные условия

Комитет по социальной политике и защите прав граждан поддержал проект закона "О социальной поддержке в Приморском крае лиц, удостоенных звания Героя Российской Федерации".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *