19.03.2023

Горел дом. Пожарные из Приморья спасли детей и взрослых

Огнеборцы из Приморья спасли семью из 5 человек на пожаре в Артемовском городском округе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Фото: freepik.com

Огнеборцы из Приморья спасли семью из 5 человек на пожаре в Артемовском городском округе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю.

18 марта на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном многоквартирном жилом доме в поселке Заводском. Уже через четыре минуты на месте работали огнеборцы.

На момент прибытия пожарных из окна санузла на втором этаже вырывалось пламя, наблюдалось сильное задымление в коридорах дома. Горел строительный мусор в санузле, расположенном в конце общего коридора на втором этаже.

50 человек принимали участие в ликвидации пожара. Спасли троих детей, которых передавали через окна родители. Взрослые выбрались по лестничному маршу.

В результате пожара огнем поврежден санузел на площади около 12 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Всего в тушении было задействовано две единицы пожарной техники и девять человек личного состава.

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *