26.11.2022

Дата уже известна: непогода накроет юг Приморья 28 ноября

По данным Приморского УГМС, на территории Приморского края днем 28 ноября, ночью и днем 29 ноября ожидаются осадки смешанного характера (дождь, дождь со снегом, снег),

Вышло предупреждение об ухудшении погодных условий.

По данным Приморского УГМС, на территории Приморского края днем 28 ноября, ночью и днем 29 ноября ожидаются осадки смешанного характера (дождь, дождь со снегом, снег), местами сильные с количеством 15-35 мм.

Фото Prim.News




Ожидаются гололедные явления, налипание снега на проводах и деревьях, значительные колебания температурного фона. Усиление северо-западного, западного ветра до 15-20 м/с, на побережье порывами до 25 м/с.



Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *