14.09.2022

Спасибо за поддержку!

Уважаемые жители Хасанского округа, избиратели. Хочу поблагодарить вас за выражение своей гражданской позиции, за то, что вы нашли время и пришли на выборы 11 сентября.

Уважаемые жители Хасанского округа, избиратели. Хочу поблагодарить вас за выражение своей гражданской позиции, за то, что вы нашли время и пришли на выборы 11 сентября.

Особые слова благодарности хочу сказать всем тем, кто поддержал мою кандидатуру. Именно вы оказали мне огромную помощь, придали уверенность в том, что я иду верным путем – работая на благо избирателей. Хочу поблагодарить также всех, кто поддерживал меня – близких, друзей, со-седей, коллег. Без вашей помощи эта победа не состоялась бы.
Без преувеличения можно сказать, что наш избирательный округ №10 был одним из самых сложных на этих выборах. Однако люди ответственно подошли к вопросу выбора, сплотились, показали очень хорошую явку. И вместе мы смогли доказать всем, что выиграть выборы честно – возможно.
Также хочу поздравить всех своих коллег, тех, кто избрался в Думу округа. Желаю всем нам плодотворной работы на благо населения. Нам необходимо много работать, чтобы оправдать доверие наших избирателей.

Александр ЯРОВОЙ, избранный депутат Думы Хасанского муниципального округа.

Последние новости

На Чуркине снова загорелось заброшенное здание Первомайского ГИБДД (ВИДЕО)

Вечером в среду, 30 апреля, возле роддома № 3 на Калинина загорелось бывшее здание Первомайского ГИБДД.

В Приморье продолжается обновление парка пожарно-спасательной техники

Обновление парка пожарно-спасательной техники продолжается в Приморье. Также строятся депо и боксы для добровольных пожарных команд.

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили причины «детских» ДТП  с педагогами в Приморье

В преддверии летних каникул на базе Приморского краевого института развития образования ежегодно проходят Региональные курсы повышения квалификации для педагогических работников Приморского края по тематике предупреждени

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *