08.12.2022

Поддержка мобилизованных и уборка снега: Елена Новицкая провела прием граждан

Во Владивостокском отделении «Единой России» состоялся прием граждан краевого координатора партийного проекта «Новая школа»,

Обращения жителей Владивостока – на контроле городского депутата

Во Владивостокском отделении «Единой России» состоялся прием граждан краевого координатора партийного проекта «Новая школа», главного врача городской больницы №4, депутата Думы приморской столицы Елены Новицкой .

Основные темы заявлений, как и прежде – это работа управляющих компаний, жилищно-коммунального хозяйства, установка мусорных контейнеров, вывоз отходов, очистка придомовой территории ото льда.

«Это и капитальный ремонт зданий – в том числе, обращение по восстановлению кровли в одном из городских домов», - рассказывает Елена Новицкая.

Каждый участник приема получил необходимую консультационную поддержку, все заявления – на контроле депутата.

«Я буду делать, в том числе, и запрос о проверке придомовых территорий через административно-территориальное управление Ленинского района Владивостока – уже прошло достаточно много времени, чтобы очистить от снега дворы ряда домов и сделать условия для жизни горожан более комфортными и безопасными», - подчеркнула депутат.

Поступили и обращения по поддержке участников специальной военной операции и их семей.

«Несмотря на окончание частичной мобилизации, у людей есть вопросы - которые, например, касаются содержания семей военнослужащих. И на все прозвучавшие вопросы были даны исчерпывающие ответы - а те ситуации, которые не удалось решить в рамках приема, будут решены в самое ближайшее время», - подытожила Елена Новицкая.

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *