30.05.2023

Джони Авдои согласован на должность председателя одного из комитетов Заксобрания

Фракция «Единая Россия» рекомендует на должность председателя комитета по экономической политике и собственности Законодательного Собрани

Его кандидатуру одобрила фракция «Единая Россия» абсолютным количеством голосов

Фракция «Единая Россия» рекомендует на должность председателя комитета по экономической политике и собственности Законодательного Собрания Приморского края Джони Авдои . Его кандидатуру коллеги депутаты – 20 из 20 – поддержали в ходе тайного голосования, проведенного на альтернативной основе на фракционном заседании во вторник, 30 мая. 

Напомним, кресло председателя комитета освободилось после того, как депутат Владимир Исаков объявил о досрочном сложении депутатских полномочий в связи с назначением на новую должность. 

Джони Авдои – секретарь местного отделения «Единой России» Михайловского муниципального района, член Президиума регионального политсовета партии. Родился 6 июля 1981 года в в городе Тбилиси Грузинской ССР. Член партии с 2012 года. Закончил юридический факультет Дальневосточного Государственного Университета. Депутат VI и VII созывов Законодательного Собрания Приморского края. Женат, воспитывает троих детей.

Последние новости

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

В Приморье изменили закон об использовании лесов

В Приморье при заготовке дикоросов нельзя будет повреждать лианы этих растений, а лесозаготовка для обеспечения обороны страны и безопасности государства станет проще и эффективнее.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *