23.04.2023

Во Владивостоке прошёл субботник — видео

Генеральная уборка города! Тысячи жителей Владивостока приняли участие в общегородском субботнике.

Генеральная уборка города! Тысячи жителей Владивостока приняли участие в общегородском субботнике. Всего трудовые коллективы и активные горожане трудились сегодня более чем на 160 городских площадках, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока. Опубликовано видео с субботника, его можно посмотреть .

Мы с командой убирались на территории форта Князя Суворова. Субботник провели жители в лесной зоне в районе ул. Тихвинской. Сотрудники мэрии и активные граждане навели порядок по берегам реки Объяснения, на побережье мыса Калузина в районе Моргородка. Родители и сотрудники детского сада № 156 на ул. Космонавтов с утра привели в порядок территорию детского учреждения, покрасили беседки, убрали мусор на прилегающей территории. Большую уборку организовали жители Русского острова  — навели порядок на 15 разных территориях.




Дружный коллектив Молодежного ресурсного центра потрудился на уборке форта № 7 – теперь здесь чисто как внутри, так и на территории снаружи. Славно потрудились и ребята из флотилии «Восток».



Последние новости

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городског

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *