22.11.2021

Спортивная форма – подарок от «Прогресса»

Общество инвалидов Арсеньевского городского округа на протяжении долгого времени защищает спортивную честь славного города Арсеньева.

Общество инвалидов Арсеньевского городского округа на протяжении долгого времени защищает спортивную честь славного города Арсеньева. За последнее десятилетие наша команда шесть раз становилась победителем краевых спартакиад и занимала множество призовых мест.

Соревнования традиционно проводятся в городах Артёме и Уссурийске. В этом году спартакиада среди людей с ограниченными возможностями проходила в Уссурийске. В соревнованиях принимали участие 24 команды в таких видах спорта, как дартс, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание. Мы участвовали двумя командами – "Арсеньев‑1" и "Арсеньев‑2". Первая команда завоевала 2 место, вторая – 8 место. Первые места мы выиграли по лёгкой атлетике и плаванию, за что получили кубки и грамоты. Нашему успеху способствовали не только усилия всей команды, но и безвозмездная помощь АО ААК "ПРОГРЕСС", лидирующего предприятия Приморского регионального отделения Союза машиностроителей России. Завод обеспечил команду красивой формой, за что мы сердечно благодарим Юрия Петровича Денисенко, Елену Степановну Абиеву, Сергея Николаевича Лёгкого. Эта красивая форма придала нам уверенности и гордости за наш город!

«Прогресс Приморья», № 43 (649) от 19.11.2021 г.

Альбина Алексеева, Общество инвалидов АГО

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *