26.02.2023

Официально: приморцев будут штрафовать за купание в неположенных местах

Приморские депутаты окончательно утвердили штрафы для граждан за купание в неположенных местах.

Также известны суммы штрафа.

Приморские депутаты окончательно утвердили штрафы для граждан за купание в неположенных местах. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Newsbox24.tv.

Фото Prim.News

Поправки в административный кодекс Приморского края в части введения штрафов за купание в неположенных местах еще месяц назад, когда их принимали в первом чтении, вызвали у депутатов бурное обсуждение. По инициативе губернатора предлагается штрафовать на 1000—2000 рублей за купание в местах, где установлен щит или баннер с информацией «Купание запрещено». На днях состоялось второе и окончательное третье чтение законопроекта. Закон прошел большинством голосов, против проголосовали два депутата и еще один воздержался.




Теперь, прежде чем зайти в воду, нужно внимательно изучить берег, нет ли где-нибудь баннера с надписью «Купаться запрещено».



Последние новости

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Как противостоять тревоге: советы специалистов

Пандемия COVID-19 заставила многих не на шутку понервничать. Несмотря на снижение активности вируса, он оставил после себя массу негативных последствий.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *