22.07.2023

Центр досуга и образования для интеллектуалов появится во Владивостоке

Досуговый и образовательный центр для интеллектуалов появится во Владивостоке, в здании на первом этаже на улице Мордовцева,

Уже в ближайшее время в здании центра будет проведен капитальный ремонт

Досуговый и образовательный центр для интеллектуалов появится во Владивостоке, в здании на первом этаже на улице Мордовцева, 8. Договор о предоставлении муниципального помещения более 100 квадратных метров в пользование подписан между мэрией и организацией «Спортивно-интеллектуальный клуб «ДВ-интеллект», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Планируется, что уже в ближайшее время здесь будет проведен капитальный ремонт, после чего центр начнет ежедневно принимать шахматистов, любителей шашек, игры в го и других интеллектуальных видов спорта.

Последние новости

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городског

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *