Стали известны результаты дистанционного этапа Всероссийской олимпиады для учителей
15.11.2022

Стали известны результаты дистанционного этапа Всероссийской олимпиады для учителей

11 ноября 2022 года состоялся региональный этап Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей.

Стали известны результаты дистанционного этапа Всероссийской олимпиады для учителей

11 ноября 2022 года состоялся региональный этап Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей.

В данном этапе метапредметной олимпиады «Команда большой страны» принимали участие 11 команд учителей Приморского края из 9 муниципалитетов Приморского края.

Победителями стала команда учителей из г. Артёма в следующем составе:

Команда МБОУ «СОШ №9»:

Данильченко Наталья Владимировна, учитель химии и биологии; Лемешко Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы; Селиванова Татьяна Григорьевна, учитель физики; Ходова Светлана Владимировна, учитель математики и информатики.

Предлагаем также познакомиться с другими командами учителей, которые соревновались за право представить Приморский край на финальном этапе в г. Москва:

Владивостокский городской округ

Команда ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» Владивостокского ГО:

Кузьменок Дарья Владимировна, учитель русского языка и литературы; Тишков Александр Владимирович, учитель истории и обществознания; Новошинская Екатерина Дмитриевна, учитель биологии; Скворцова Наталья Вячеславна, учитель математики.

Команда учителей МБОУ «Гимназия №1 г. Владивостока»:

Присняк Елена Алесандровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; Букина Лариса Юрьевна, заместитель директора по науке; Сайчук Мария Александровна, учитель географии; Фролова Елена Ивановна, учитель информатики.

Дальнереченский городской округ

Команда МБОУ «Лицей»:

Арзамасова Ольга Евгеньевна, учитель истории и обществознания; Пинчук Наталья Вячеславовна, учитель математики; Гончарова Ирина Викторовна, учитель начальных классов; Лепская Анастасия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы.

Дальнереченский муниципальный район

Команда МОБУ «СОШ с. Веденка»:

Бортникова Людмила Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель ИЗО и технологии; Поздышева Наталья Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики; Креер Оксана Борисовна, учитель начальных классов; Семенченко Светлана Николаевна, учитель физической культуры.

Пограничный муниципальный округ

Команда МБОУ «Сергеевская средняя общеобразовательная школа Пограничного муниципального округа»:

Минемуллина Диана Раисовна, заместитель директора по воспитательной работе; Валентова Лариса Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы; Захарова Надежда Юрьевна, учитель химии и биологии; Колпакова Дарья Сергеевка, учитель математики.

Уссурийский городской округ

Команда МБОУ «Гимназия №29»:

Подлесная Ольга Александровна, учитель информатики; Таранец Елена Владимировна, учитель математики; Баранова Елена Петровна, учитель географии; Брагинец Юлия Андреевна, учитель физики.

Команда МБОУ «СОШ с. Корсаковка»:

Стальненко Альбина Юрьевна, учитель информатики; Кутас Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы; Балабина Елена Александрвна, учитель математики и физики; Шуленина Алевтина Владимировна, учитель биологии и химии.

ЗАТО Городской округ Фокино

Команда МБОУ «СОШ №256:

Васильцова Мария Ивановна, учитель английского языка; Иванова Надежда Вячеславовна, учитель биологии; Катышева Мария Владимировна, учитель русского языка и литературы; Протасова Светлана Викторовна, учитель физики.

Ханкайский муниципальный округ

Команда МБОУ «СОШ №3 с. Астраханка»:

Македонова Надежда Юрьевна, учитель начальных классов; Ростова Наталья Николаевна, учитель начальных классов; Гребнева Оксана Анатольевна, учитель начальных классов; Коваленко Анастасия Анатольевна, учитель математики.

Чугуевский муниципальный округ

Команда МБОУ «СОШ им. А. А. Фадеева»:

Дьяченко Юлия Владимировна, учитель физики и информатики; Михаревич Евгения Александровна, учитель биологии; Столяр Нина Сергеевна, учитель химии; Ткаченко Марина Александровна, учитель истории.

Пожелаем победы команде из Приморья на Всероссийском этапе олимпиады, который состоится с 7 по 9 декабря 2022 года в Москве.

Последние новости

Тест на знание истории Великой Отечественной войны написали студенты и сотрудники ДВФУ

Студенты и преподаватели Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны.

В краевой столице состоялся региональный турнир по парапауэрлифтингу

Во Владивостоке состоялся ежегодный Кубок Приморского края по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья – приуроченный к международному Дню инвалидов.

Александр Захаров помог избирателям решить многолетнюю дорожную проблему

Жители Уссурйиска поблагодарили депутата Александр Захаров  за решение вопросы по благоустройству дороги и тротуаров по улице Куйбышева.

Card image

Планируя отпуск или кругосветное путешествие, узнайте, как добраться до самых дешевых рейсов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *