30.01.2023

Кот-путешественник Симба посетил уникальный кампус ДВФУ

С университетским кампусом на берегу Японского моря познакомился известный кот-путешественник Симба.

С университетским кампусом на берегу Японского моря познакомился известный кот-путешественник Симба. Вместе со своим хозяином он посетил сердце ДВФУ — корпус А с выходом в большой панорамной зал, где посмотрел на кампус с высоты птичьего полета.

Через витражное стекло Симба полюбовался Русским мостом, который идет через пролив Босфор Восточный. Познакомился с единственным на Дальнем Востоке многофункциональной конгрессно-выставочной площадкой, а также прошелся по местам, где побывали первые лица различных стран во время Восточного экономического форума.

Экскурсию четвероногому другу провела старший преподаватель Департамента туризма и гостеприимства, победитель конкурса «Мастера гостеприимства» Дарья Романцова. А фотографии пушистого гостя на фоне кампуса смотрите в нашем фоторепортаже.

Последние новости

В текущем году в Приморье будет построено 14 новых амбулаторий и ФАПов

В текущем году в Приморье будет построено 12 фельдшерско-акушерских пунктов и две врачебные амбулатории.

Почти 20 млн бюджетных рублей потратят на информирование жителей Владивостока

Контракт будет действовать до 30 ноября текущего года. Администрация Владивостока провела электронный аукцион на оказание услуг по повышению уровня информированности населения о социально-экономических и культурных процессах,

Приморские парламентарии приступили к реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Фото: PRIMPRESS В ходе очередного заседания краевого парламента был утвержден план действий по реализации ключевых идей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *