29.05.2023

День леопарда во Владивостоке

27 мая национальным парком Земля Леопарда был организован День леопарда, который прошел на набережной Спортивной гавани во Владивостоке.

27 мая национальным парком Земля Леопарда был организован День леопарда, который прошел на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. Дружина охраны природы "Тис" приняла участие в этом празднике в качестве волонтёров.

 

Ребята помогали организовать флешмоб "Твой след", рисовали с детьми и взрослыми мелом на асфальте, встречали участников "Леопардового забега" с водой, яблоками и призами, а также помогали в награждении участников "Леопардового дефиле" и делали с детьми фигурки леопарда и других животных на одной из тематических площадок.


  Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://primacad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8513:den-leoparda-vo-vladivostoke&catid=256&Itemid=110#sigProIdb67b873ce6

Последние новости

Выбери свою территорию. Приморцы могут проголосовать за благоустройство парка

Фото: PRIMPRESS Приморцы могут пройти онлайн-голосование на платформе za.gorodsreda.ru за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2025 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» .

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Юбилейная международная строительная выставка

Около 30 китайских компаний представили свои решения на юбилейной, 30-й международной строительной выставке.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *