14.05.2023

Заупокойная лития по погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны прошла в Арсеньеве (+ Фото)

День Победы – символ национальной гордости, воинской славы и доблести. Этот священный и дорогой сердцу каждого россиянина праздник объединяет людей разных поколений, учит любить и беречь Родину.

День Победы – символ национальной гордости, воинской славы и доблести. Этот священный и дорогой сердцу каждого россиянина праздник объединяет людей разных поколений, учит любить и беречь Родину. В нем слились воедино радость и слезы, гордость за Отечество и боль о невосполнимых утратах.

9 мая , в День празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ,  на площади г. Арсеньева, у обелиска Славы, духовенство Арсеньевского городского округа (протоирей Николай Хоменко, иерей Александр Ступа, иерей Михаил Котенко, иерей Владимир Пыжиков, иерей Димитрий Овчинников, диакон Кирилл Зиновьев и диакон Анатолий Яндюк) совершило ежегодную заупокойную литию по погибшим воинам, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы войны 1941–1945 годов.

После протоиерей Николай Хоменко обратился к присутствующим со словами поздравления, а также напомнил о важности поминовения этих тяжелых дней войны в будущем для молодежи.

Информационный отдел Арсеньевской епархии


Просмотров: 21

Последние новости

Выбери свою территорию. Приморцы могут проголосовать за благоустройство парка

Фото: PRIMPRESS Приморцы могут пройти онлайн-голосование на платформе za.gorodsreda.ru за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2025 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» .

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Юбилейная международная строительная выставка

Около 30 китайских компаний представили свои решения на юбилейной, 30-й международной строительной выставке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *