01.08.2022

В центре Владивостока рассказывают об отличившихся участниках специальной военной операции

На фасаде Дома офицеров флота во Владивостоке появился стенд, рассказывающий о военнослужащих Тихоокеанского флота, проявивших героизм,

В том числе о двух Героях России.

На фасаде Дома офицеров флота во Владивостоке появился стенд, рассказывающий о военнослужащих Тихоокеанского флота, проявивших героизм, мужество и отвагу в ходе выполнения задач специальной военной операции.

В частности, на стенде есть информация о Герое России гвардии капитане Андрее Иванове, Герое России гвардии майоре Сергее Кузьминчуке, гвардии сержанте Николае Романенко, матросе Кирилле Бурковцеве.

Фото Prim.News

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на просьбу руководителей республик Донбасса о помощи. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, целями являются демилитаризация и денацификация страны. После этого США, ЕС, Великобритания, Япония, а также ряд других государств сообщили, что вводят санкции в отношении российских физических и юридических лиц.




Как сообщалось, Путин 28 марта своим указом присвоил почетные звания гвардейских 155-й отдельной бригаде морской пехоты Тихоокеанского флота. В документе указано, что звание присвоено «за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом бригады в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных сборов».



Последние новости

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городског

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *