30.09.2023

Специалисты ВДЦ «Океан» стали обладателями гранта от Росмолодёжи

Стали известны победители конкурса грантов от Федерального агентства по делам молодёжи.

Стали известны победители конкурса грантов от Федерального агентства по делам молодёжи. В 2023 году на конкурс подали 5450 заявок из всех регионов страны. Специалисты детского центра «Океан» стали победителями всероссийского конкурса и теперь проведут фестиваль осознанного родительства. 

В команде фестиваля «Счастье дома» состоят три специалиста Центра: начальник отдела международного, межрегионального сотрудничества и протокола Ольга Швецова, учитель школы Анастасия Бондарюк и выпускающий редактор медиацентра Галина Слоквенко. Вместе с напарниками по проекту они планируют провести фестиваль, посвящённый осознанному родительству. 

На фестивале поднимут вопросы гуманизации воспитательного процесса. Участники мероприятия посетят занятия, направленные на совершенствование ключевых личностных качеств XXI века, а также познакомятся с развивающими играми, в которые смогут играть всей семьёй. Присоединиться к событию смогут как родители детей от 0 до 18 лет, так и те, кто только планирует стать мамами и папами. Миссия фестиваля «Счастье дома» в создании сообщества прогрессивных и осознанных родителей. 

В ходе конкурса каждый проект оценивали 265 экспертов. Жюри рассматривали заявки с точки зрения актуальности и социальной значимости проекта, его результативности, компетенции команды, масштабности, уникальности и потенциала.

Планируется, что фестиваль «Счастье дома» состоится в декабре 2023 года. 

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *